Ligue Hauts fe France de Tennis de Table
Comité Départemental

Responsable : Yvon BERTIN

Tournoi open 2022 / 23

joué le 18/9/2022 à SOISSONS

 

Tableau A (poussins à cadets 500-699)

0

1. Jonas MENDES - TT St QUENTIN
2. Maxime TRONCHET - COURMELLES CROUY
3. Nathanaël CLEMENT - TT St QUENTIN
3. Mélissa LEFEVRE - CHATEAU THIERRY
5. Mathieu CAGNIART - GUIGNICOURT
5. Louis QUEVREUX - VENIZEL
5. Blanche SEBBE - TT St QUENTIN
5. Gabriel PETIT - TT St QUENTIN
9. Hugo MOREIGNEAUX - CHATEAU THIERRY
9. Robin LEVEQUE - CHATEAU THIERRY
9. Alexandre AUBARD - TT St QUENTIN
9. Marius NERENHAUSEN - TT St QUENTIN
9. Solène PUBLIER - CHARLY ETAMPES
9. Matéo SAUVAGE - TT St QUENTIN
9. Kuther BAYIGBETEK BAOBE - SOISSONS
9. Mathéo CORDIER - COURMELLES CROUY
17. Sean TAN - TT St QUENTIN
17. Enzo LIEBENGUTH - COURMELLES CROUY
17. Yian MIRO - GUIGNICOURT
17. Lilian KOBIALKA - CHATEAU THIERRY
17. Alice PUBLIER - CHARLY ETAMPES
17. Eden LAMOTTE - COURMELLES CROUY

Tableau B (500-899)

1. Fares BEN AMOUDA - COURMELLES CROUY
2. Pascal FROUIN - CHATEAU THIERRY
3. Eliot SOULET - VENIZEL
3. Jonas MENDES - CHATEAU THIERRY
5. Fabienne FRERE - CHATEAU THIERRY
5. Clément LEGROS - VENIZEL
5. Martin EUGENE - GUIGNICOURT
5. Nathanaël CLEMENT - TT St QUENTIN
9. Thomas LESSEURE - SISSONNE
9. Rudy ADLOFF - COURMELLES CROUY
9. Gabriel PETIT - TT St QUENTIN
9. Frédéric ORNITOZZI - SISSONNE
9. Mélissa LEFEVRE - CHATEAU THIERRY
9. Louis QUEVREUX - VENIZEL
9. Nicolas DEBRAY - COURMELLES CROUY
9. Axel CARLIER - TT St QUENTIN
17. Alexandre AUBARD - TT St QUENTIN
17. Maxime DUPIN PHILIBERT - CHATEAU THIERRY
17. Jérôme PONTE - SISSONNE
17. Lilian KOBIALKA - CHATEAU THIERRY
17. Marième SIMON - SOISSONS
17. Eric EUGENE - GUIGNICOURT
17. Mathieu CAGNIART - GUIGNICOURT
17. Serge PATEL - CHATEAU THIERRY
17. Blanche SEBBE - TT St QUENTIN
17. Sean TAN - TT St QUENTIN
17. Hugo MOREIGNEAUX - CHATEAU THIERRY
17. Yian MIRO - GUIGNICOURT
17. Tristan BRUNET - SOISSONS
17. Valérie CAUX - SOISSONS
17. Robin LEVEQUE - CHATEAU THIERRY
17. Matéo SAUVAGE - TT St QUENTIN

Tableau C (500-1199)

1. Pierre DEBUIRE - TT St QUENTIN
2. Jordan NEPOTE - VENIZEL
3. Mattéo DUROURE - CHARLY ETAMPES
3. Gaylor MARTIN - PINON ANIZY
5. Alex BOUNMY - CHARLY ETAMPES
5. Bruno ARLE - SOISSONS
5. Ludovic RIGAUT - COURMELLES CROUY
5. Benjamin QUEVREUX - VENIZEL
9. Pascal FROUIN - CHATEAU THIERRY
9. Sylvain HAUZA - CHATEAU THIERRY
9. Vincent BRUMTER - COURMELLES CROUY
9. Fabienne FRERE - CHATEAU THIERRY
9. Martin EUGENE - GUIGNICOURT
9. Alexis THIRIOT - CHARLY ETAMPES
9. Francis GERARD - CREPY
9. Baptiste PARAN - CHARLY ETAMPES
17. Tomas LESSEURE - SISSONNE
17. Axel CARLIER - TT St QUENTIN
17. Eliot SOULET - VENIZEL
17. Eric EUGENE - GUIGNICOURT
17. Oliver LOPEZ PAJARES - CHATEAU THIERRY
17. Romaric TRANCHANT - CHATEAU THIERRY
17. Maxime DUPIN PHILIBERT - CHATEAU THIERRY
17. Clément LEGROS - VENIZEL
17. Jérôme PONTE - SISSONNE

Tableau D (toutes catégories)

1. Baptiste PARAN - CHARLY ETAMPES
2. Cyril LALONDE - SOISSONS
3. Pierre DEBUIRE - TT St QUENTIN
3. Alex BOUNMY - CHARLY ETAMPES
5. Alexis THIRIOT - CHARLY ETAMPES
5. Jordan NEPOTE - VENIZEL
5. Benjamin QUEVREUX - VENIZEL
5. Mattéo DUROURE - CHARLY ETAMPES
9. François PATA - SOISSONS
9. Gaylor MARTIN - PINON ANIZY
9. Nicola DEBRAY - COURMELLES CROUY
9. Fares BEN HAMOUDA - COURMELLES CROUY
9. Xavier LEGROS - VENIZEL
9. Ludovic RIGAUT - COURMELLES CROUY
9. Tony MARTIN - BUIRE
9. Sylvain HAUZA - CHATEAU THIERRY
17. Oliver LOPEZ PAJARES - CHATEAU THIERRY
17. Rudy ADLOFF - COURMELLES CROUY